TWKS Grand Prix 2019

Этапы чемпионата

Положение о стимулирующей акции «Скутер за победу»

Положение в чемпионате

Имя, Фамилия
МАЯК 27.07
РУМОС 03.08
МАЯК 24.08
РУМОС 14.09
МАЯК 21.09
РУМОС 28.09
СУММА
1Бурмистров Станислав100100100300
2Поляков Никола36697019194
3Лунин Павел9589184
4Красновский Артём7094164
5Алексанян Ваге7782159
6Бушуев Владислав7978157
7Семенов Евгений8765152
8Василенко Александр8453137
9Костылев Максим26153360134
10Мещерякова Анастасия8151132
11Олейник Максим6761128
12Кирпичников Николай6563128
13Иннокентий Краев8243125
14Анциферова Ольга6855123
15Зейликман Кирилл4668114
16Ващук Леся5850108
17Федорова Анна6243105
18Воробьева Елена603797
19Арсентьев Сергей1522253092
20Бельская Дарья9191
21Голиков Андрей414889
22Жолтиков Егор454287
23Васильев Николай8585
24Егорычев Константин543084
25Петров Дмитрий631780
26Цемик Алекс344579
27Кузнецов Евгений165975
28Степанов Дмитрий7575
29Фридрих Кристиан7474
30Молинов Вадим7373
31Живов Максим7272
32Алешков Андрей393271
33Мартикайнен Алексей1938865
34Мадорский Марк491059
35Павлов Павел193958
36Рахматулин Иван5757
37Артур Власов5757
38Титков Кирилл5757
39Осипов Алексей5555
40Орлов Владимир183654
41Банный Максим5353
42Пелюгаев Александр5151
43Попов Сергей5050
44Владимир Павлов47148
45Вдовин Алексей4747
46Косиненко Евгений4646
47Василенко Дмитрий232245
48Журкин Дмитрий4444
49Шамсутдинов Ильдар321244
50Шишкин Никита4343
51Шапка Даниил4040
52Надешкин Антон4040
53Афанасьев Владислав2081139
54Гаранин Тимур241539
55Черепанов Роман3838
56Закружный Семен3737
57Булулуков Лев3535
58Федосеев Владимир3434
59Хрусталева Виктория3333
60Ефременков Алексей3131
61Иванов Антон3030
62Никита Коваленко3030
63Бирюков Сергей2929
64Курчиков Андрей2929
65Дорогин Николай2828
66Шилов Сергей2828
67Шишкин Виталий2727
68Белогорский Евгений2626
69Селиверстов Антон2525
70Жемми-Руфа Кевин2424
71Хотенко Антон2323
72Брянцев Николай2222
73Зарубин Николай2121
74Джгерная Георгий2020
75Шапилов Максим1919
76Кулик Аркадий13518
77Волков Евгений1818
78Арнольд Лоран1717
79Жестков Борис1616
79Гендель Евгений1414
80Цибизов Сергей11314
81Казаков Максим1313
82Крапивка Артем1313
83Шумилов Алексей1212
84Матвеев Александр1010
85Лубянов Станислав1910
86Максим Коротков1010
87Кабанов Николай99
88Галеев Максим99
89Серегин Илья88
90Илья Бударин178
91Герасимов Иван77
92Кротов Анатолий66
93Андреев Алексей66
94Петров Денис66
95Филимонов Алексей55
96Грозный Илья44
97Аламанов Денис44
98Грозная Мария33
99Каленов Роман22
100Мальков Илья22
101Джозеф Амари22
102Тихонов Павел11

Что то пошло не так и вылезла ошибка 🙁

×

Что то пошло не так и вылезла ошибка 🙁

×
Класс
Имя, Фамилия Light
Light (37,500 сек. и более)Аверкин ДенисУчастие подтверждено
Light (37,500 сек. и более)Федор КозионовУчастие подтверждено
Light (37,500 сек. и более)Иван ОвсянниковУчастие подтверждено
Light (37,500 сек. и более)Сергей ИвановУчастие подтверждено
Light (37,500 сек. и более)Артем ЗверевУчастие подтверждено
Light (37,500 сек. и более)Сергей ЕрохинУчастие подтверждено
Light (37,500 сек. и более)Константин МоисеевУчастие подтверждено
Light (37,500 сек. и более)Ваня РастоскуевУчастие подтверждено
Pro
Pro (37,499 сек. и менее)Никола ПоляковУчастие подтверждено
Pro (37,499 сек. и менее)Алексей Вдовин Участие подтверждено
Pro (37,499 сек. и менее)Антон СеливерстовУчастие подтверждено
Pro (37,499 сек. и менее)Николай ВинникУчастие подтверждено
Pro (37,499 сек. и менее)Дмитрий ЗахарчукУчастие подтверждено
Pro (37,499 сек. и менее)Владислав АфанасьевУчастие подтверждено
Pro (37,499 сек. и менее)Pavel PУчастие подтверждено
Pro (37,499 сек. и менее)Алексей ТихомировУчастие подтверждено
×

Что то пошло не так и вылезла ошибка 🙁

×
Название команды
Имя, Фамилия (Пилот1)
Имя, Фамилия (Пилот2)
×